Бра для ванной Trio 283919006

- В наличии
- Код: 68818
8 977 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Светильник Trio 283919006 из коллекции Rocco одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Линия Мира. Светильник имеет мощность: 13 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: хром. Для производства использовали высококачественный материал: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 13 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 1400 lm |
| Серия / Коллекция | Rocco |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 8 977 ₴
