Потолочный светильник Trio 644310132

- В наличии
- Код: 65184
25 568 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio 644310132 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 60 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 6000 lm |
| Серия / Коллекция | NALA |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 2300/3000/4000 K |
- Цена: 25 568 ₴
