Люстра Trio R62868032

- В наличии
- Код: 65147
7 520 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio R62868032 из коллекции Reality Gamma одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 33 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: черный. Для производства использовали высококачественный материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 33 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 3850 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Gamma |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 2700 - 6500 K |
- Цена: 7 520 ₴
