Люстра Trio 673890232

- В наличии
- Код: 65143
19 928 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Trio 673890232 из коллекции Granada одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 36 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: чёрный. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Люстра 673890232 выполнена в современном стиле. Купить Люстру 673890232 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 36 W |
| Световой поток, лм | 3250 lm |
| Серия / Коллекция | Гранада |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 19 928 ₴
