Фонарь уличный Trio 521169142

- В наличии
- Код: 65104
12 878 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь Trio 521169142 из коллекции Pearl одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 9 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: серый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Уличный фонарь 521169142 выполнен в современном стиле и крепится на пластину. Купить Уличный фонарь Trio 521169142 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 9 W |
| Световой поток, лм | 900 lm |
| Серия / Коллекция | Pearl |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 12 878 ₴


