Фонарь уличный Trio 420760142

- В наличии
- Код: 65080
12 784 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция:RENO*Цоколь:LED*EAN:4017807259087*Стиль:современные*Размеры:↕100cm ↔16cm ↗ 5,7cm *Количество лампочек:1*Тип уличного освещения:Уличные фонари*Клас защиты:IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 330 lm |
| Серия / Коллекция | RENO |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 12 784 ₴

