Люстра Trio R37091131

- В наличии
- Код: 65070
10 763 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R37091131 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 36 W |
| Световой поток, лм | 3600 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Perugia |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 4000 K |
- Цена: 10 763 ₴
