Спот Trio 821430405

- В наличии
- Код: 65063
11 750 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Trio 821430405 из коллекции Clapton одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 5 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: хром. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Точечный светильник 821430405 выполнен в современном стиле с плафоном формы цилиндр и крепится на пластину. Купить точечный светильник Trio 821430405 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 400 lm |
| Серия / Коллекция | Clapton |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 11 750 ₴

