Потолочный светильник Trio R62422100

- В наличии
- Код: 65031
4 183 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Trio R62422100 из коллекции Pegasus одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 24 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Потолочный светильник R62422100 выполнен в современном стиле с плафоном формы круг. Купить Потолочный светильник Trio R62422100 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность на единицу, Вт | 24 W |
| Световой поток, лм | 1920 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Pegasus |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 4 183 ₴

