Люстра Trio 673918007

- В наличии
- Код: 65013
20 445 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Trio 673918007 одного из лучших производителей осветительных приборов имеет мощность 50 W и цоколь LED модуль. Цвет основания данной модели: никель. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Люстра 673918007 выполнена в современном стиле с плафоном формы: и крепится на пластину. Купить Люстра Trio 673918007 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 50 W |
| Световой поток, лм | 5250 lm |
| Серия / Коллекция | Trio Gale |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 20 445 ₴
