Люстра Trio 326510307

- В наличии
- Код: 65005
21 056 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio 326510307 из коллекции Franklin одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 9 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: никель. Для производства использовали высококачественный материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 9 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 1050 lm |
| Серия / Коллекция | Franklin |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 21 056 ₴
