Люстра Trio R62871879

- В наличии
- Код: 64996
5 734 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить люстру Trio R62871879 из коллекции Ponts одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 18 W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: чёрный. Для производства использовали высококачественный материал: ткань. Люстра Trio R62871879 выполнена в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 18 W |
| Световой поток, лм | 1700 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Ponts |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 5 734 ₴


