Люстра Trio 320310331

- В наличии
- Код: 64994
14 429 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра 320310331 одного из ведущих производителей осветительных приборов Trio. Мощностью: 34 W. Цоколь: LED. Цвет подставки: белый. Материал основания: металл. Стиль исполнения современный. Выполнены из высококачественных материалов. Купите светильник в магазине "Софит Свет".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 34 W |
| Световой поток, лм | 4400 lm |
| Серия / Коллекция | Salinas |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 4000 K |
- Цена: 14 429 ₴



