Люстра для ванной Trio 680810306

- В наличии
- Код: 64965
9 588 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Светильник Trio 680810306 из коллекции Ascari одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 28 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: хром. Для производства использовали высококачественный материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 28 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 3200 lm |
| Серия / Коллекция | Ascari |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 9 588 ₴
