Люстра Trio R62932001

-29%
- В наличии
- Код: 64953
7 353 ₴
5 224,05 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить люстру Trio R62932001 из коллекции Camillus одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 24 W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Люстра Trio R62932001 выполнена в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 24 W |
| Световой поток, лм | 2000 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Camillus |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 5 224,05 ₴


