Потолочный светильник Trio R62472132

- В наличии
- Код: 64924
2 397 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник R62472132 одного из ведущих производителей осветительных приборов Trio. Мощностью: 5 W. Цоколь: LED. Цвет подставки: чёрный. Материал основания: металл. Стиль исполнения современный. Выполнены из высококачественных материалов. Купите светильник в магазине "Софит Свет".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 500 lm |
| Серия / Коллекция | RealityRoute |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 397 ₴

