Потолочный светильник Trio R62911124

- В наличии
- Код: 64915
6 016 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник R62911124 одного из ведущих производителей осветительных приборов Trio. Мощностью: 22 W. Цоколь: LED. Цвет подставки: красный. Материал основания: металл. Стиль исполнения современный. Выполнены из высококачественных материалов. Купите светильник в магазине "Софит Свет".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 22 W |
| Световой поток, лм | 2200 lm |
| Серия / Коллекция | RealityZibal |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 6 016 ₴


