Потолочный светильник Trio 624110279

- В наличии
- Код: 64906
7 614 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Trio 624110279 из коллекции Chiros одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 12 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: золото. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Потолочный светильник 624110279 выполнен в современном стиле с плафоном формы круг и крепится на пластину. Купить Столовой светильник Trio 624110279 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 12 W |
| Световой поток, лм | 1100 lm |
| Серия / Коллекция | Chiros |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет плафона | золото |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 7 614 ₴

