Офисная настольная лампа Trio R22711101

- В наличии
- Код: 64883
2 444 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio R22711101 из коллекции Arras одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 4 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Настольная лампа R22711101. Купить настольную лампу Trio R22711101 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 4 W |
| Световой поток, лм | 350 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Arras |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 444 ₴

