Фонарь уличный Trio 520760142

- В наличии
- Код: 64862
11 045 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь Trio 520760142 из коллекции Reno одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 5 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: серый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Уличный фонарь 520760142 выполнен в современном стиле и крепится на пластину. Купить Уличный фонарь Trio 520760142 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 330 lm |
| Серия / Коллекция | Trio Reno |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 11 045 ₴

