Уличный светильник Trio R22231107

- В наличии
- Код: 64858
2 491 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Уличный светильник Trio R22231107 из коллекции Reality Salta одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 3 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: никель. Для производства использовали высококачественный материал: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 3 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 165 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Salta |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 491 ₴
