Люстра для ванной Trio 680213500

- В наличии
- Код: 64839
3 807 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Светильник Trio 680213500 из коллекции Frodeno одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 12 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 12 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 1200 lm |
| Серия / Коллекция | Fredeno |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 4000 K |
- Цена: 3 807 ₴
