Торшер Trio R42801002

- В наличии
- Код: 64817
6 345 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Торшер Trio R42801002 из коллекции Reality Taco одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 8 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: черный. Для производства использовали высококачественный материал: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ткань |
| Мощность на единицу, Вт | 8 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 800 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Taco |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 6 345 ₴
