Настольная лампа Trio 522610331

- В наличии
- Код: 64807
7 050 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio 522610331 из коллекции Rondo одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 17 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа 522610331 выполнена в современном стиле. Купить Настольную лампу 522610331 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 17 W |
| Световой поток, лм | 1500 lm |
| Серия / Коллекция | Rondo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 7 050 ₴
