Настольная лампа Trio R52571100

- В наличии
- Код: 64806
3 290 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настольную лампу Trio R52571100 из коллекции Leia одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 5W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: хром. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа Trio R52571100 выполнена в современном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 400 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Leia |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 3 290 ₴


