Настольная лампа Trio R54581193

- В наличии
- Код: 64803
2 585 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R54581193 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 6 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 550 lm |
| Серия / Коллекция | Reality INGO |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 585 ₴
