Бра Trio 274670105

- В наличии
- Код: 64771
4 559 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio 274670105 из коллекции Platon одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 4 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: алюминий. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настенный светильник 274670105 выполнен в современном стиле с квадратным плафоном формы и крепится на пластину. Купить настенный светильник Trio 274670105 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 4 W |
| Световой поток, лм | 430 lm |
| Серия / Коллекция | Platon |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 4 559 ₴


