Настенный светильник Trio 224110179

- В наличии
- Код: 64765
3 854 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный светильник Trio 224110179 из коллекции Chiros одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 8 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: золото. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Мебельный светильник 224110179 выполнен в современном стиле с плафоном формы круг и крепится на пластину. Купить мебельный светильник Trio 224110179 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 8 W |
| Световой поток, лм | 800 lm |
| Серия / Коллекция | Chiros |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет плафона | золото |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 3 854 ₴


