Спот Trio R82151107

- В наличии
- Код: 64735
1 504 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Trio R82151107 от немецкой фабрики Trio Lighting, которая производит стильные и надёжные светильники для дома и офиса. Продукция Trio сочетает современный дизайн, высокое качество и доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 4 W |
| Световой поток, лм | 400 lm |
| Серия / Коллекция | Reality ROUBAIX |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 1 504 ₴

