Люстра Trio R67609100

- В наличии
- Код: 64707
7 238 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить люстру Trio R67609100 из коллекции Kato одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 27 W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Люстра Trio R67609100 выполнена в современном стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 27 W |
| Световой поток, лм | 2700 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Kato |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000-5500 K |
- Цена: 7 238 ₴


