Люстра Trio R62720101

- В наличии
- Код: 64703
5 734 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Trio R62720101 из коллекции Reality Magnolia одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 22 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Люстра R62720101 выполнена в современном стиле. Купить Люстру R62720101 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 22 W |
| Световой поток, лм | 2200 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Magnolia |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 - 5500 K |
- Цена: 5 734 ₴
