Люстра Trio R32421132

- В наличии
- Код: 64695
9 212 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра R32421132 одного из ведущих производителей осветительных приборов Trio. Мощностью: 18 W. Цоколь: LED. Цвет подставки: чёрный. Материал основания: металл. Стиль исполнения современный. Выполнены из высококачественных материалов. Купите светильник в магазине "Софит Свет".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность на единицу, Вт | 18 W |
| Световой поток, лм | 1800 lm |
| Серия / Коллекция | RealitySmash |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 + 4000 + 5000 + 6500 K |
- Цена: 9 212 ₴



