Люстра Trio 371310105

- В наличии
- Код: 64691
22 654 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Trio 371310105 одного из лучших производителей осветительных приборов имеет мощность 52 W и цоколь LED модуль. Цвет основания данной модели: алюминий. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Люстра 371310105 выполнена в современном стиле с плафоном формы: и крепится на пластину. Купить Люстра Trio 371310105 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 52 W |
| Световой поток, лм | 6500 lm |
| Серия / Коллекция | Francis |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 22 654 ₴
