Люстра Trio 375310505

- В наличии
- Код: 64688
27 401 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio 375310505 из коллекции Trajan одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 45 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: алюминий. Для производства использовали высококачественный материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 45 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 5300 lm |
| Серия / Коллекция | Trajan |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 2700 K – 5000 K |
- Цена: 27 401 ₴
