Люстра Trio 326610232

- В наличии
- Код: 64671
14 711 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio 326610232 из коллекции Deacon одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 42 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: дерево. Для производства использовали высококачественный материал: дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность на единицу, Вт | 42 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 3200 lm |
| Серия / Коллекция | Deacon |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 2700 - 6000 K |
- Цена: 14 711 ₴
