Люстра Trio 626410530

- В наличии
- Код: 64670
20 351 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Люстру Trio 626410530 из коллекции Bellari одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 36 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: дерево. Для производства использовали высококачественный материал: дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность на единицу, Вт | 36 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 4200 lm |
| Серия / Коллекция | Bellari |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 2700 - 6000 K |
- Цена: 20 351 ₴
