Настенный светильник Trio 220810205

- В наличии
- Код: 64632
5 640 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio 220810205 из коллекции Adriano одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 3W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: алюминий. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настенный светильник 220810205 выполнен в современном стиле с плафоном формы прямоугольника и крепится на пластину. Купить настенный светильник Trio 220810205 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 3 W |
| Световой поток, лм | 300 lm |
| Серия / Коллекция | Trio Adriano |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 5 640 ₴

