Мебельный светильник Trio 273370307

- В наличии
- Код: 64630
5 687 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Trio 273370307 из коллекции Ecco одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 3W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: никель. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настенный светильник 273370307 выполнен в современном стиле и крепится на пластину. Купить настенный светильник Trio 273370307 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 3 W |
| Световой поток, лм | 200 lm |
| Серия / Коллекция | Ecco |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 5 687 ₴


