Потолочный светильник Trio 626510987

- В наличии
- Код: 64578
3 337 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник Trio 626510987 из коллекции Gonzalo одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 9 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: серый. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Потолочный светильник 626510987 выполнен в современном стиле с плафоном формы полусфера и крепится на пластину. Купить Столовой светильник Trio 626510987 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 9 W |
| Световой поток, лм | 750 lm |
| Серия / Коллекция | Gonzalo |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 3 337 ₴

