Лампа с аккумулятором Trio R55086101

- В наличии
- Код: 64554
10 246 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Trio R55086101 одного из лучших производителей осветительных приборов имеет мощность 2 W и цоколь LED модуль. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Уличный светильник R55086101 выполнен в современном стиле с плафоном формы: и крепится на пластину. Купить Уличный светильник Trio R55086101 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 2 W |
| Световой поток, лм | 25 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Jamaica |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 10 246 ₴
