Люстра с вентилятором Trio R62662111

- В наличии
- Код: 64549
9 729 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с вентилятором R62662111 бренда Trio из коллекции FARSUND выполнена в лучших европейских традициях. Данная модель имеет размер: 190×470 с мощностью 30 W. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Купить люстру с вентилятором вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность на единицу, Вт | 30 W |
| Световой поток, лм | 2200 lm |
| Серия / Коллекция | FARSUND |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет свечения | 3000 - 6500 K |
- Цена: 9 729 ₴

