Люстра с вентилятором Trio R62522987

- В наличии
- Код: 64548
8 084 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Светильник Trio R62522987 из коллекции Reality Stralsund одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 30 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: титан. Для производства использовали высококачественный материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 30 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 2200 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Stralsund |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет свечения | 3000 - 6500 K |
- Цена: 8 084 ₴
