Люстра с вентилятором Trio R62672132

- В наличии
- Код: 64547
10 387 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Светильник Trio R62672132 из коллекции Reality Halmstad одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Светильник имеет мощность: 40 W.Цоколь: SMD. Цвет основания данной модели: черный. Для производства использовали высококачественный материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 40 W |
| Напряжение питания, В | от сети 220 V |
| Световой поток, лм | 3000 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Halmstad |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет свечения | 3000 - 6500 K |
- Цена: 10 387 ₴
