Уличный светильник Trio 226460242

- В наличии
- Код: 64525
8 178 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник Trio 226460242 из коллекции Thames II одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 8 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: чёрный. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Уличный светильник 226460242 выполнен в современном стиле. Купить Уличный светильник 226460242 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность на единицу, Вт | 8 W |
| Световой поток, лм | 800 lm |
| Серия / Коллекция | Thames II |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 8 178 ₴
