Настольная лампа Trio 529990103

- В наличии
- Код: 64510
3 807 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio 529990103 из коллекции Ventura одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 5 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: латунь. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа 529990103 выполнена в современном стиле с плафоном формы полусфера. Купить настольную лампу Trio 529990103 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 400 lm |
| Серия / Коллекция | Ventura |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 3 807 ₴

