Офисная настольная лампа Trio R22398187

- В наличии
- Код: 64507
2 115 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio R22398187 из коллекции Viper одного из лучших немецких производителей осветительных устройств имеет мощность 3 W и цоколь LED. Цвет основания данной модели: серый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Настольная лампа R22398187 выполнена в современном стиле с плафоном формы конус и крепится на прищепку. Купить настольную лампу Trio R22398187 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | Прищепка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 3 W |
| Световой поток, лм | 260 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Viper |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 115 ₴

