Настольная лампа Trio R52541907

- В наличии
- Код: 64501
2 726 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настольную лампу Trio R52541907 из коллекции Emmy одного из лучших немецких производителей осветительных устройств. Покупайте в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 2 W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: никель. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа Trio R52541907 выполнена в современном стиле с плафоном формы цилиндр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность на единицу, Вт | 2 W |
| Световой поток, лм | 200 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Emmy |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 2 726 ₴


