Настольная лампа Trio 525790108

- В наличии
- Код: 64499
3 666 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настольную лампу Trio 525790108 из коллекции Donna одного из лучших немецких производителей осветительных устройств. Покупайте в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 4 W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: латунь. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа Trio 525790108 выполнена в современном стиле с плафоном формы полусфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность на единицу, Вт | 4 W |
| Световой поток, лм | 350 lm |
| Серия / Коллекция | Trio Donna |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 3 666 ₴


