Офисная настольная лампа Trio R50381101

- В наличии
- Код: 64496
5 828 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Trio R50381101 из коллекции Reality Vento одного из лучших немецких производителей осветительных приборов имеет мощность 5 W и цоколь SMD. Цвет основания данной модели: белый. Для производства использовали высококачественный материал: пластик. Настольная лампа R50381101 выполнена в современном стиле. Купить Настольную лампу R50381101 вы можете в нашем интернет-магазине Софит Свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность на единицу, Вт | 5 W |
| Световой поток, лм | 500 lm |
| Серия / Коллекция | Reality Vento |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | 3000+4000+5000 K |
- Цена: 5 828 ₴
