Настольная лампа Trio 575310379

- В наличии
- Код: 64493
14 429 ₴
+380 (96) 340-16-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить настольную лампу Trio 575310379 из коллекции Nandor одного из лучших немецких производителей осветительных приборов Вы можете в нашем магазине Софит Свет. Она имеет мощность: 3W и встроенный LED модуль. Цвет основания данной модели: золото. Для производства использовали высококачественный материал: металл. Настольная лампа Trio 575310379 выполнена в современном стиле с плафоном формы цилиндр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона | ткань |
| Мощность на единицу, Вт | 3 W |
| Световой поток, лм | 300 lm |
| Серия / Коллекция | Nandor |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения | 3000 K |
- Цена: 14 429 ₴


